Продукты питания (Молоко питьевое, сгущеное)

Запрос котировок в электронной форме № 0334100012526000029 опубликован 11.08.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 261540712151238180200100010250000244
Начальная цена477 868 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100012526000029
ИКЗ
261540712151238180200100010250000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 13:05
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ"

ИНН-КПП
5407121512 - 381802001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, Володарского ул, 65
Местонахождение
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, Володарского ул, Д.65

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товаров осуществляется в рабочие дни в период с 09 час 00 мин до 16 час 00 мин. в течение 3-х рабочих дней после направления заказчиком заявки. Поставка Товара осуществляется транспортом Поставщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудик Татьяна Николаевна, 7-924-6055518, zakupki.osetrovo@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое пастеризованное
10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное
1 000 Литр; кубический дециметр180,67 ₽180 670 ₽
2
Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
600 Килограмм495,33 ₽297 198 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы