Продукты питания (Мясо говядина, свинина)
Начальная цена1 536 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100012526000032
ИКЗ
261540712151238180200100010280000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:29
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ"
ИНН-КПП
5407121512 - 381802001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, Володарского ул, 65
Местонахождение
Российская Федерация, 666793, Иркутская обл, Усть-Кут г, Володарского ул, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товаров осуществляется в рабочие дни в период с 09 час 00 мин до 16 час 00 мин. в течение 3-х рабочих дней после направления заказчиком заявки. Поставка Товара осуществляется транспортом Поставщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудик Татьяна Николаевна, 7-924-6055518, zakupki.osetrovo@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 1 000 Килограмм | 961,67 ₽ | 961 670 ₽ |
| 2 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 1 000 Килограмм | 575 ₽ | 575 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ