Закупка товаров, работ, услуг в целях капитального ремонта государственного имущества(ДВЕРЬ УЛИЧНАЯ С ТЕРМОРАЗРЫВОМ)
Начальная цена160 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100012826000055
ИКЗ
261382600353038140100100780012512243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:06
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-32 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3826003530 - 381401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666301, Иркутская обл, Саянск г, 28 (промышленный узел база стройиндустри кв-л, СТР. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 666301, Иркутская обл, Саянск г, 28 (промышленный узел база стройиндустри кв-л, СТР. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г. Саянск, промышленный узел, база Стройиндустрии, квартал 28 № 51
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметов Марат Раисович, 7-39554-26411-417, mark.tu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дверь уличная с терморазрывом 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 4 Комплект | 40 000 ₽ | 160 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ