Прочая закупка товаров, работ, услуг (уголь каменный)
Начальная цена456 333 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 816,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100012826000057
ИКЗ
261382600353038140100100820010510244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:35
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-32 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3826003530 - 381401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666301, Иркутская обл, Саянск г, 28 (промышленный узел база стройиндустри кв-л, СТР. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 666301, Иркутская обл, Саянск г, 28 (промышленный узел база стройиндустри кв-л, СТР. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
666301, Иркутская область, г.Саянск, промышленный узел, база Стройиндустрии, квартал 28, № 51
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прокопьев Андрей Александрович, 8-39554-26411-420, mark.tu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 100 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 4 563,33 ₽ | 456 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ