Прочая закупка товаров, работ, услуг (цемент)

Запрос котировок в электронной форме № 0334100012826000061 опубликован 14.08.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 261382600353038140100100830012351244
Начальная цена216 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 840 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100012826000061
ИКЗ
261382600353038140100100830012351244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:17
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-32 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3826003530 - 381401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666301, Иркутская обл, Саянск г, 28 (промышленный узел база стройиндустри кв-л, СТР. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 666301, Иркутская обл, Саянск г, 28 (промышленный узел база стройиндустри кв-л, СТР. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская область, г. Саянск, промышленный узел, база Стройиндустрии, квартал 28, № 51. ФКУ ИК-32 ГУФСИН России по Иркутской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эпов Артем Валерьевич, 8-39554-26411-424, mark.tu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цемент строительный
23.51.1 Цемент
10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)21 680 ₽216 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы