Прочая закупка товаров, работ, услуг (лист стальной, уголки стальные горячекатаные, арматура стальная, профиль стальной листовой гнутый, с трапециевидным гофрами)
Начальная цена1 486 257,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 862,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 312,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100012826000062
ИКЗ
261382600353038140100100890010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 19:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 19:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:18
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-32 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3826003530 - 381401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666301, Иркутская обл, Саянск г, 28 (промышленный узел база стройиндустри кв-л, СТР. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 666301, Иркутская обл, Саянск г, 28 (промышленный узел база стройиндустри кв-л, СТР. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г.Саянск, промышленный узел, база Стройиндустрии, квартал 28, № 51
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эпов Артем Валерьевич, 8-39554-26411-424, mark.tu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лист стальной 24.10.35.110 Прокат листовой горячекатаный из инструментальных легированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 8,52 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | 737 128,36 ₽ |
| 2 | Лист стальной 24.10.35.110 Прокат листовой горячекатаный из инструментальных легированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 2,34 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | 197 730 ₽ |
| 3 | Уголки стальные горячекатаные равнополочные 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 3,98 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | 385 672 ₽ |
| 4 | Арматура стальная 24.10.62.210 Сталь арматурная | 1,07 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | 103 626,67 ₽ |
| 5 | Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 103,6 Квадратный метр | - | 62 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ