ПРочая закупка товаров, работ,у слуг (ботвоуборочная машина)
Начальная цена709 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 466,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100012826000064
ИКЗ
261382600353038140100100910012830244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:27
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-32 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3826003530 - 381401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666301, Иркутская обл, Саянск г, 28 (промышленный узел база стройиндустри кв-л, СТР. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 666301, Иркутская обл, Саянск г, 28 (промышленный узел база стройиндустри кв-л, СТР. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г.Саянск, промышленный узел, база Стройиндустрии, квартал 28, № 51
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эпов Артем Валерьевич, 8-39554-26411-424, mark.tu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина ботвоуборочная 28.30.59.141 Машины для уборки и первичной обработки овощей и бахчевых культур | 1 Штука | 709 333,33 ₽ | 709 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ