Прочая закупка товаров, работ,услуг ( пуговицы, нитки швейные)
Начальная цена33 905,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 695,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100012826000065
ИКЗ
261382600353038140100100930010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 16:13
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-32 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3826003530 - 381401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666301, Иркутская обл, Саянск г, 28 (промышленный узел база стройиндустри кв-л, СТР. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 666301, Иркутская обл, Саянск г, 28 (промышленный узел база стройиндустри кв-л, СТР. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г.Саянск, промышленный узел, база Стройиндустрии, квартал 28, № 51
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
СУханова Светлана Александровна, 8-39554-26411, mark.tu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пуговицы из аминопласта с двумя отверстиями 32.99.23.120 Пуговицы | 12 120 Штука | 1,73 ₽ | 20 967,6 ₽ |
| 2 | Нитки швейные армированные 13.10.85.111 Нитки швейные синтетические армированные с хлопковой оплеткой | 70 Бобина | 184,83 ₽ | 12 938,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ