Продукты питания

Электронный аукцион № 0334100013126000028 опубликован 24.07.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 261381107023738270100100620010000244
Начальная цена179 308,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 965,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100013126000028
ИКЗ
261381107023738270100100620010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГКУ "БПСО МЧС РОССИИ"

ИНН-КПП
3811070237 - 382701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664520 р.п.Листвянка Иркутского р-на Иркутской области, а/я 14
Местонахождение
Российская Федерация, 664520, Иркутская обл, Иркутский р-н, Никола п., Радужный пер, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кальма Михаил Давидович, 8-3952-783700-706, baikalpso@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
127 Литр; кубический дециметр140,67 ₽17 865,09 ₽
2
Шоколад в упакованном виде
10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде
28 Килограмм1 850,03 ₽51 800,84 ₽
3
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
9 Килограмм135 ₽1 215 ₽
4
Колбаса (колбаска) сырокопченая мясная
10.13.14.413 Колбасы (колбаски) сырокопченые мясные
9 Килограмм2 196,33 ₽19 766,97 ₽
5
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
730 Штука16,3 ₽11 899 ₽
6
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
392 Килограмм123,1 ₽48 255,2 ₽
7
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
90 Килограмм98 ₽8 820 ₽
8
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
17 Литр; кубический дециметр193,33 ₽3 286,61 ₽
9
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
71 Килограмм51,97 ₽3 689,87 ₽
10
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
28 Килограмм77,67 ₽2 174,76 ₽
11
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
33 Килограмм84 ₽2 772 ₽
12
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
36 Килограмм133,67 ₽4 812,12 ₽
13
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
24 Килограмм110 ₽2 640 ₽
14
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
0,2 Килограмм1 556,77 ₽311,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы