Продукты питания
Начальная цена252 001,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 600,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100013126000029
ИКЗ
261381107023738270100100630010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "БПСО МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
3811070237 - 382701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664520 р.п.Листвянка Иркутского р-на Иркутской области, а/я 14
Местонахождение
Российская Федерация, 664520, Иркутская обл, Иркутский р-н, Никола п., Радужный пер, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кальма Михаил Давидович, 8-3952-783700-706, baikalpso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 30 Килограмм | 1 080,1 ₽ | 32 403 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 80 Килограмм | 270 ₽ | 21 600 ₽ |
| 3 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 17 Килограмм | 403,67 ₽ | 6 862,39 ₽ |
| 4 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 17 Килограмм | 403,67 ₽ | 6 862,39 ₽ |
| 5 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 32 Килограмм | 376,67 ₽ | 12 053,44 ₽ |
| 6 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 82 Килограмм | 903,33 ₽ | 74 073,06 ₽ |
| 7 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 77 Килограмм | 779,5 ₽ | 60 021,5 ₽ |
| 8 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 9 Килограмм | 803,33 ₽ | 7 229,97 ₽ |
| 9 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 37 Килограмм | 113,33 ₽ | 4 193,21 ₽ |
| 10 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 22 Килограмм | 145,33 ₽ | 3 197,26 ₽ |
| 11 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 17,1 Килограмм | 508,07 ₽ | 8 688 ₽ |
| 12 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 100 Килограмм | 113,33 ₽ | 11 333 ₽ |
| 13 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 11 Килограмм | 66,97 ₽ | 736,67 ₽ |
| 14 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 14 Килограмм | 38 ₽ | 532 ₽ |
| 15 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 0,5 Килограмм | 923,33 ₽ | 461,67 ₽ |
| 16 | Кофе растворимый 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 0,25 Килограмм | 3 383,33 ₽ | 845,83 ₽ |
| 17 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,08 Килограмм | 3 366,67 ₽ | 269,33 ₽ |
| 18 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 0,12 Килограмм | 3 470 ₽ | 416,4 ₽ |
| 19 | Уксус пищевой 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 0,2 Литр; кубический дециметр | 190 ₽ | 38 ₽ |
| 20 | Мука и порошок горчичные 10.84.12.160 Мука и порошок горчичные | 0,3 Килограмм | 613,33 ₽ | 184 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ