Хлеб и печенье
Начальная цена61 333,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 066,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100013126000030
ИКЗ
261381107023738270100100640010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "БПСО МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
3811070237 - 382701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664520 р.п.Листвянка Иркутского р-на Иркутской области, а/я 14
Местонахождение
Российская Федерация, 664520, Иркутская обл, Иркутский р-н, Никола п., Радужный пер, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кальма Михаил Давидович, 8-3952-783706, baikalpso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 192 Килограмм | 131,67 ₽ | 25 280,64 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 147 Килограмм | 130 ₽ | 19 110 ₽ |
| 3 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 46 Килограмм | 368,33 ₽ | 16 943,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ