Поставка альпинистского снаряжения
Начальная цена1 576 936,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 884,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 846,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 78 846,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100013126000031
ИКЗ
261381107023738270100100360013230244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "БПСО МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
3811070237 - 382701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664520 р.п.Листвянка Иркутского р-на Иркутской области, а/я 14
Местонахождение
Российская Федерация, 664520, Иркутская обл, Иркутский р-н, Никола п., Радужный пер, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кальма Михаил Давидович, 7-3952-783700-706, baikalpso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паук для носилок Спайдер 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 1 Штука | 6 496,67 ₽ | 6 496,67 ₽ |
| 2 | Привязь Профи Мастер для канатного доступа 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 20 Штука | 16 126,67 ₽ | 322 533,4 ₽ |
| 3 | Строп ленточный со встроенным амортизатором «Sorber» 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 15 Штука | 1 740 ₽ | 26 100 ₽ |
| 4 | Спусковое устройство «Стопор-десантер» 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 20 Штука | 8 100 ₽ | 162 000 ₽ |
| 5 | Зажим грудной «Кроль» 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 15 Штука | 5 196,67 ₽ | 77 950,05 ₽ |
| 6 | Амортизатор рывка ASAP'SORBER AXESS 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 7 Штука | 7 446,67 ₽ | 52 126,69 ₽ |
| 7 | Веревка статика 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 1 200 Метр | 113 ₽ | 135 600 ₽ |
| 8 | Спусковое устройство Rig 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 3 Штука | 28 606,67 ₽ | 85 820,01 ₽ |
| 9 | Страховочное устройство Petzl ASAP LOCK 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 3 Штука | 35 966,67 ₽ | 107 900,01 ₽ |
| 10 | Ус самостраховки веревочный 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 20 Штука | 936,67 ₽ | 18 733,4 ₽ |
| 11 | Ус самостраховки веревочный 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 10 Штука | 983,33 ₽ | 9 833,3 ₽ |
| 12 | Карабин OK TRIACT-LOCK 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 3 Штука | 4 053,33 ₽ | 12 159,99 ₽ |
| 13 | Эластичный страховочный строп аВ22р 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 2 Штука | 6 150 ₽ | 12 300 ₽ |
| 14 | Лопата лавинная 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 20 Штука | 3 706,67 ₽ | 74 133,4 ₽ |
| 15 | Зонд лавинный 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 20 Штука | 5 823,33 ₽ | 116 466,6 ₽ |
| 16 | Блок-ролик «Ринг-блок» 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 2 Штука | 6 500 ₽ | 13 000 ₽ |
| 17 | Жумар под правую руку. Зажим ручной 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 15 Штука | 6 593,33 ₽ | 98 899,95 ₽ |
| 18 | Стремя регулируемое 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 15 Штука | 976,67 ₽ | 14 650,05 ₽ |
| 19 | Карабин Овал с муфтой 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 30 Штука | 1 003,33 ₽ | 30 099,9 ₽ |
| 20 | Карабин «Chlorum» с муфтой keylock 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 80 Штука | 970 ₽ | 77 600 ₽ |
| 21 | Карабин Oxygen с муфтой 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 30 Штука | 1 033,33 ₽ | 30 999,9 ₽ |
| 22 | Зажим веревочный «Капля» 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 15 Штука | 3 940 ₽ | 59 100 ₽ |
| 23 | Ус самостраховки веревочный 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 20 Штука | 1 621,67 ₽ | 32 433,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ