Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом товарно-материальных ценностей (грузовые автомобильные шины)
Начальная цена443 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100013726000011
ИКЗ
261381901851075360100100190024941244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
3819018510 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672015, Забайкальский край, Чита г, Александра Липова ул, Д. 20А
Местонахождение
Российская Федерация, 672015, Забайкальский край, Чита г, Александра Липова ул, Д. 20А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Загидулин Дмитрий Юрьевич, 7-914-8032898, bmtivs2017@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грузовые перевозки автомобильным транспортом товарно-материальных ценностей (грузовые автомобильные шины) по маршруту: Приморский край, Анучинский район, село Чернышевка, ул. Лермонтова 1 до Забайкальский край, г. Чита... 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 443 333,33 ₽ | 443 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ