Приобретение стиральных машин
Начальная цена1 545 012 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 450,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 154 501,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100013726000014
ИКЗ
261381901851075360100100210012894244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
3819018510 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672015, Забайкальский край, Чита г, Александра Липова ул, Д. 20А
Местонахождение
Российская Федерация, 672015, Забайкальский край, Чита г, Александра Липова ул, Д. 20А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Лесков Алексей Сергеевич, 8-3022-314428, bmtivs2017@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стиральная машина профессиональная 28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных | 2 Штука | 772 506 ₽ | 1 545 012 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)