Ремонт холодильного оборудования
Начальная цена488 947,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 889,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 894,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100013726000015
ИКЗ
261381901851075360100100250013312244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
3819018510 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672015, Забайкальский край, Чита г, Александра Липова ул, Д. 20А
Местонахождение
Российская Федерация, 672015, Забайкальский край, Чита г, Александра Липова ул, Д. 20А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Брюхов Алексей Сергеевич, 8-3022-314428, bmtivs2017@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Единица | 488 947,67 ₽ | 488 947,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ