Капитальный ремонт здания складов-закупка в целях капитального ремонта государственного имущества
Начальная цена781 362,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 813,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 136,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0334100013726000016
ИКЗ
261381901851075360100100260014399243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
3819018510 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672015, Забайкальский край, Чита г, Александра Липова ул, Д. 20А
Местонахождение
Российская Федерация, 672015, Забайкальский край, Чита г, Александра Липова ул, Д. 20А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Брюхов Алексей Сергеевич, 7-3022-213700, bmtivs2017@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 781 362,9 ₽ | 781 362,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ