Поставка ГСМ (бензин АИ-95)
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100014126000004
ИКЗ
262380813138438120100100240031920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСЮРБЮРО ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808131384 - 381201001
Почтовый адрес
664003, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664005, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик имеет автомобильные заправочные станции (АЗС), расположенные в следующих населенных пунктах Иркутской области: г. Тулун и Тулунский р-он, г. Нижнеудинск, г. Тайшет, Куйтунский р-он, г. Зима и Зиминский р-он, Заларинский р-он, Аларский р-он, г. Черемхово, г. Усолье-Сибирское, г. Ангарск, г. Иркутск и Иркутский р-он, г. Шелехов, г. Слюдянка и Слюдянский р-он, Эхирит-Булагатский р-он, Баяндаевский р-он, пгт. Качуг, пгт. Жигалово, п. Бохан, п. Оса, пгт. Усть-Уда.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мурсалова Елена Викторовна, 7-3952-200110, gosurburoirk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 76,82 ₽ | 76,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ