Поставка электронного уровня

Запрос котировок в электронной форме № 0334100014226000016 опубликован 28.08.2026, 08:10 в ЕИС ИКЗ 261380804192738110100100150012651244
Начальная цена20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100014226000016
ИКЗ
261380804192738110100100150012651244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФБУ ИРКУТСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ

ИНН-КПП
3808041927 - 381101001
Почтовый адрес
664081, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОКАЗАЧЬЯ, СТР. 127/1
Местонахождение
664081, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОКАЗАЧЬЯ, СТР. 127/1

Место поставки и контакты

Место поставки
664081, 4 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комиссар Дмитрий Дмитриевич, 7-3952-702399, lsebuh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка электронного уровня
26.51.33.140 Инструмент для контроля прямолинейности, плоскостности и перпендикулярности
5 Штука4 000 ₽20 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ