Закупка товаров, работ, услуг в целях приобретения строительных материалов для выполнения мероприятий по капитальному ремонту имущества (материальные запасы - строительные материалы)
Начальная цена83 015,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 150,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100015226000024
ИКЗ
261380104618638010100100800010000243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3801046186 - 380101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665809, Иркутская обл, Ангарск г, 10 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 665809, Иркутская обл, Ангарск г, 10 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калугин Дмитрий Вячеславович, 7-3955-504219-314, ik7@38.fsin.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые (Сифон) 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 1 Штука | 486,47 ₽ | 486,47 ₽ |
| 2 | Плитки керамические 23.31.10.120 Плитки керамические | 76,32 Квадратный метр | 561,66 ₽ | 42 865,89 ₽ |
| 3 | Кабель канал 15*15 2м 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 1 Штука | 111,72 ₽ | 111,72 ₽ |
| 4 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 24,5 Квадратный метр | 704,5 ₽ | 17 260,25 ₽ |
| 5 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 Штука | 5 197 ₽ | 5 197 ₽ |
| 6 | Раковина с пьедесталом 60 см 23.42.10.120 Умывальники керамические | 1 Штука | 5 574,38 ₽ | 5 574,38 ₽ |
| 7 | Подвес прямой 60*27*0,9 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 200 Штука | 14,54 ₽ | 2 908 ₽ |
| 8 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 1 Штука | 66,83 ₽ | 66,83 ₽ |
| 9 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 2 Штука | 131,37 ₽ | 262,74 ₽ |
| 10 | Профили стоечный ППС 60*27*3,0 24.43.23.120 Профили цинковые | 35 Штука | 236,63 ₽ | 8 282,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ