офисная бумага белая для принтера
Начальная цена150 017,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100015226000025
ИКЗ
261380104618638010100100860011712244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3801046186 - 380101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665809, Иркутская обл, Ангарск г, 10 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 665809, Иркутская обл, Ангарск г, 10 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Узбекова Анастасия Алексеевна, 8-3955-504215, ik7@38.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 404 Пачка | 371,33 ₽ | 150 017,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ