Работы по изготовлению и монтажу оконных конструкций в рамках проведения капитального ремонта
Начальная цена251 597,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 579,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100015926000025
ИКЗ
261380108718238010100100360014332243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-6 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3801087182 - 380101001
Почтовый адрес
665800, Иркутская Область, Ангарск Город, Первый промышленный Населенный пункт, 10-й Квартал, строение 3
Местонахождение
Российская Федерация, 665809, Иркутская обл, Ангарск г, 10 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
665800, Иркутская Область, Ангарск Город, Первый промышленный Населенный пункт, 10-й Квартал, строение 3
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Харитонов Антон Павлович, 7-950-1048414, sizo6@38.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по изготовлению и монтажу оконных конструкций в рамках проведения капитального ремонта 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 251 597,48 ₽ | 251 597,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)