Поставка анатомических моделей
Начальная цена1 214 915,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 149,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 745,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 149,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100017626000276
ИКЗ
261381102209638080100103673603299244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ИГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3811022096 - 380801001
Почтовый адрес
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1
Местонахождение
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Административно-хозяйственная часть
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Каурова Елена Валерьевна, 7-3952-281558, e.kaurova@irkgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лапароскопический тренажер 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 71 456,72 ₽ | 71 456,72 ₽ |
| 2 | Модель анатомическая демонстрационная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 5 Штука | 100 570 ₽ | 502 850 ₽ |
| 3 | Модель анатомическая демонстрационная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 10 Штука | 32 012,67 ₽ | 320 126,7 ₽ |
| 4 | Модель анатомическая демонстрационная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 10 Штука | 32 048,19 ₽ | 320 481,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ