Оказание услуг по изготовлению серии экспериментальных образцов устройства внешней фиксации для лечения нестабильных переломов костей таза с высокой стабильностью фиксации и возможностью ранней реабилитации пациентов и подготовке рабочей конструкторской документации без литеры (на уровне опытного образца для испытаний) в рамках проведения научного исследования по разработке и внедрению медицинского изделия 720000Ф.99.1.БН62АБ19000
Начальная цена1 495 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100017626000278
ИКЗ
261381102209638080100103963537219244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ИГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3811022096 - 380801001
Почтовый адрес
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1
Местонахождение
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
91 рабочих дней
Контакты
Каурова Елена Валерьевна, 7-3952-281558, e.kaurova@irkgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению серии экспериментальных образцов устройства внешней фиксации для лечения нестабильных переломов костей таза с высокой стабильностью фиксации и возможностью ранней реабилитации пациентов и... 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Штука | 1 495 000 ₽ | 1 495 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ