Выполнение работ по текущему ремонту наружных сетей теплоснабжения от здания до тепловой камеры по ул. Карла Маркса, д. 10, замена участка трубы в тепловой камере по ул. 3 Июля, д. 8

Запрос котировок в электронной форме № 0334100017626000279 опубликован 03.08.2026, 08:37 в ЕИС ИКЗ 261381102209638080100103600024221244
Начальная цена987 535,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 376,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100017626000279
ИКЗ
261381102209638080100103600024221244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ИГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
3811022096 - 380801001
Почтовый адрес
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1
Местонахождение
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Карла Маркса, д.10; ул. 3 Июля, д.8
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Яковина Вера Викторовна, 7-395-2281558, yakovina-ismu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту наружных сетей теплоснабжения от здания до тепловой камеры по ул. Карла Маркса, д. 10, замена участка трубы в тепловой камере по ул. 3 Июля, д. 8
42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
1 Условная единица987 535,05 ₽987 535,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы