Поставка Системы лазерной хирургической диодной общего назначения/для различных областей применения, для оказания высокотехнологичной медицинской помощи, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия для хирургического отделения Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России в 2026 году
Начальная цена1 376 120 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 761,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 806 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100017626000285
ИКЗ
261381102209638080100102222672660244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ИГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3811022096 - 380801001
Почтовый адрес
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1
Местонахождение
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
хирургическое отделение Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Индоленко Наталья Александровна, 7-3952-280807-113, indol_82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система лазерная хирургическая диодная общего назначения/для различных областей применения 26.60.13.170 Аппараты лазерной терапии | 1 Штука | 1 376 120 ₽ | 1 376 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ