Поставка Системы анестезиологической общего назначения, совместимой с Центральной станцией CARESCAPE, имеющейся у заказчика, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия для нужд отделений Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России в 2026 году

Электронный аукцион № 0334100017626000298 опубликован 25.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 261381102209638080100103042823250244
Начальная цена8 381 933,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 819,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 419 096,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100017626000298
ИКЗ
261381102209638080100103042823250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ИГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
3811022096 - 380801001
Почтовый адрес
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1
Местонахождение
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
отделение анестезиологии и реанимации Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Индоленко Наталья Александровна, 7-3952-280807-113, indol_82@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система анестезиологическая, общего назначения
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
1 Штука8 381 933,33 ₽8 381 933,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы