Поставка лекарственного препарата - СБОРНЫЙ ЛОТ №14 для нужд отделений Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России в 2026 году
Начальная цена268 928,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 446,43 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ НМЦК_СБОРНЫЙ ЛОТ №14 СЗЖНВЛПТиповой контракт- СБОРНЫЙ ЛОТ №14 СЗЖНВЛПОбъект Закупки СБОРНЫЙ ЛОТ №14 СЗЖНВЛПТребования к заявке (Обновл)1875new (Левотироксин)Декларация (Левотироксин)Карточка ИГМУ с 25.07.26 (Гайдаров)1875new (Ривароксабан 20 мг)Декларация (Ривароксабан 15 мг)1875new (Ривароксабан 15 мг)Декларация (Ривароксабан 20 мг)1875new (Гидрокортизон нар.))Декларация (ГИДРОКОРТИЗОН гл.)1875new (Гидрокортизон гл.)Декларация (Гидрокортизон нар.)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100017626000303
ИКЗ
261381102209638080100103502750000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 19:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 19:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ИГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3811022096 - 380801001
Почтовый адрес
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1
Местонахождение
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Индоленко Наталья Александровна, 7-3952-280807-113, indol_82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 210 Штука (шт) | 93,42 ₽ | 19 618,2 ₽ |
| 2 | БИСОПРОЛОЛ; Таблетки И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 10 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 860 | 7,54 ₽ | 14 024,4 ₽ |
| 3 | ГИДРОКОРТИЗОН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 1 620 Грамм (г) | 5,95 ₽ | 9 639 ₽ |
| 4 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 4 850 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,64 ₽ | 22 504 ₽ |
| 5 | РИВАРОКСАБАН; Таблетки, покрытые оболочкой; 20 мг 21.20.10.131 Антикоагулянты | 420 | 90,22 ₽ | 37 892,4 ₽ |
| 6 | ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ; Таблетки; 0.1 мг 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 1 000 | 2,2 ₽ | 2 200 ₽ |
| 7 | БИСОПРОЛОЛ; Таблетки И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 5 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 3 690 | 5,92 ₽ | 21 844,8 ₽ |
| 8 | ГИДРОКОРТИЗОН, МАЗЬ ГЛАЗНАЯ 5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 84 Грамм (г) | 14,52 ₽ | 1 219,68 ₽ |
| 9 | БИСОПРОЛОЛ; Таблетки И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 2.5 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 230 | 3,41 ₽ | 4 194,3 ₽ |
| 10 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА; Таблетки, покрытые оболочкой И/ИЛИ Таблетки диспергируемые; 875 мг+125 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 892 | 34,89 ₽ | 135 791,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ