Поставка Турбин многоразовых для отделений Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России в 2026 году

Электронный аукцион № 0334100017626000305 опубликован 26.08.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 261381102209638080100103172882660244
Начальная цена880 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 040 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100017626000305
ИКЗ
261381102209638080100103172882660244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ИГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
3811022096 - 380801001
Почтовый адрес
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1
Местонахождение
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Индоленко Наталья Александровна, 7-3952-280807-113, indol_82@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Турбина многоразовая
26.60.12.124 Приборы для измерения объема и газового состава вдыхаемого и выдыхаемого воздуха и крови
12 Штука73 400 ₽880 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы