Поставка медицинских расходных материалов и изделий медицинского назначения для отделения терапевтической стоматологии Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России в 2026-27гг (Лот №1)
Начальная цена495 290,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 764,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100017626000310
ИКЗ
261381102209638080100103422970000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ИГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3811022096 - 380801001
Почтовый адрес
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1
Местонахождение
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Индоленко Наталья Александровна, 7-3952-280807-113, indol_82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гель для комплексного лечения и профилактики заболеваний пародонта 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 1 345,32 ₽ | 13 453,2 ₽ |
| 2 | Гель стоматологический для протравления 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 115 Штука | 171,55 ₽ | 19 728,25 ₽ |
| 3 | Жидкость для остановки капиллярных кровотечений 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 596,8 ₽ | 10 145,6 ₽ |
| 4 | Жидкость для распломбирования корневых каналов зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 778,8 ₽ | 7 009,2 ₽ |
| 5 | Лак стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 768,48 ₽ | 9 221,76 ₽ |
| 6 | Лак стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 1 856,71 ₽ | 9 283,55 ₽ |
| 7 | Таблетки для полоскания полости рта 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 14 Упаковка | 1 942,08 ₽ | 27 189,12 ₽ |
| 8 | Паста с йодоформом 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 493,41 ₽ | 1 480,23 ₽ |
| 9 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 887,37 ₽ | 19 522,14 ₽ |
| 10 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 11 Набор | 358,73 ₽ | 3 946,03 ₽ |
| 11 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 242,39 ₽ | 2 908,68 ₽ |
| 12 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 7 Набор | 1 205,36 ₽ | 8 437,52 ₽ |
| 13 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 12 Набор | 1 875,41 ₽ | 22 504,92 ₽ |
| 14 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 585,62 ₽ | 1 756,86 ₽ |
| 15 | Материал стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 443,08 ₽ | 3 544,64 ₽ |
| 16 | Материал стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 238,37 ₽ | 1 906,96 ₽ |
| 17 | Материал стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 334,65 ₽ | 2 007,9 ₽ |
| 18 | Материал стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 493,41 ₽ | 2 960,46 ₽ |
| 19 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 237,6 ₽ | 1 425,6 ₽ |
| 20 | Материал стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 27 Упаковка | 1 523,52 ₽ | 41 135,04 ₽ |
| 21 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 1 571,71 ₽ | 7 858,55 ₽ |
| 22 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 28 Набор | 8 466,34 ₽ | 237 057,52 ₽ |
| 23 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 20 Штука | 438,32 ₽ | 8 766,4 ₽ |
| 24 | Средство для чистки зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 249,42 ₽ | 1 745,94 ₽ |
| 25 | Средство для чистки зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 249,42 ₽ | 1 745,94 ₽ |
| 26 | Средство для чистки зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 249,42 ₽ | 1 745,94 ₽ |
| 27 | Паста стоматологическая 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 303,38 ₽ | 910,14 ₽ |
| 28 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 603,88 ₽ | 4 227,16 ₽ |
| 29 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 3 686,08 ₽ | 3 686,08 ₽ |
| 30 | Паста стоматологическая 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 826,05 ₽ | 5 782,35 ₽ |
| 31 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 4 065,6 ₽ | 12 196,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ