Поставка медицинских расходных материалов и изделий медицинского назначения для отделения терапевтической стоматологии Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России в 2026-27гг (Лот №3)
Начальная цена1 088 958,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 889,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 447,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100017626000311
ИКЗ
261381102209638080100102742980000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ИГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3811022096 - 380801001
Почтовый адрес
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1
Местонахождение
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Индоленко Наталья Александровна, 7-3952-280807-113, indol_82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 44 Штука | 165,8 ₽ | 7 295,2 ₽ |
| 2 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 101,68 ₽ | 20 336 ₽ |
| 3 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 713,57 ₽ | 7 135,7 ₽ |
| 4 | Линейка эндодонтическая, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 368,83 ₽ | 1 844,15 ₽ |
| 5 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 2 892,5 ₽ | 28 925 ₽ |
| 6 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 2 945,42 ₽ | 29 454,2 ₽ |
| 7 | Ретрактор стоматологический стандартный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 963,83 ₽ | 4 819,15 ₽ |
| 8 | Головка шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 480 Штука | 96,25 ₽ | 46 200 ₽ |
| 9 | Головка шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 560 Штука | 96,25 ₽ | 53 900 ₽ |
| 10 | Головка шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 360 Штука | 96,25 ₽ | 130 900 ₽ |
| 11 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 64 Штука | 4 177,17 ₽ | 267 338,88 ₽ |
| 12 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 14 Штука | 3 199,71 ₽ | 44 795,94 ₽ |
| 13 | Полоска контурная 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Упаковка | 191,2 ₽ | 2 868 ₽ |
| 14 | Полоска контурная 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Упаковка | 191,2 ₽ | 2 868 ₽ |
| 15 | Гладилка стоматологическая для моделирования поверхности амальгамной пломбы 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 3 476,13 ₽ | 69 522,6 ₽ |
| 16 | Гладилка стоматологическая для моделирования поверхности амальгамной пломбы 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 3 476,13 ₽ | 69 522,6 ₽ |
| 17 | Диски шлифовальные стоматологические, набор 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 40 Набор | 549,1 ₽ | 21 964 ₽ |
| 18 | Дискодержатель 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 123,63 ₽ | 2 472,6 ₽ |
| 19 | Зонд стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 154,08 ₽ | 7 704 ₽ |
| 20 | Клинья фиксирующие 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 38 Упаковка | 160 ₽ | 6 080 ₽ |
| 21 | Клинья фиксирующие 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 38 Упаковка | 263,4 ₽ | 10 009,2 ₽ |
| 22 | Кюретки для наконечников 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Набор | 1 624,67 ₽ | 16 246,7 ₽ |
| 23 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 825,67 ₽ | 24 770,1 ₽ |
| 24 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 825,67 ₽ | 24 770,1 ₽ |
| 25 | Изделие аспирационное стоматологическое для удаления жидкостей 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 137 Упаковка | 360 ₽ | 49 320 ₽ |
| 26 | Пинцет для бумаги для определения артикуляции зубов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 211,17 ₽ | 10 558,5 ₽ |
| 27 | Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 9 Штука | 98,45 ₽ | 886,05 ₽ |
| 28 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 32 Штука | 185,78 ₽ | 5 944,96 ₽ |
| 29 | Файл эндодонтический одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 70 Штука | 239,92 ₽ | 16 794,4 ₽ |
| 30 | Файл эндодонтический одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 70 Штука | 239,92 ₽ | 16 794,4 ₽ |
| 31 | Файл эндодонтический одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 70 Штука | 239,92 ₽ | 16 794,4 ₽ |
| 32 | Матрица стоматологическая для премоляров, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Упаковка | 221,27 ₽ | 2 212,7 ₽ |
| 33 | Матрица стоматологическая для премоляров, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Упаковка | 221,27 ₽ | 2 212,7 ₽ |
| 34 | Фиксатор для установки матриц 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 7 548,33 ₽ | 7 548,33 ₽ |
| 35 | Набор для установки штифта для пломбирования корневого канала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 3 333,53 ₽ | 10 000,59 ₽ |
| 36 | Нить ретракционная 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 12 Упаковка | 972 ₽ | 11 664 ₽ |
| 37 | Шланг 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 3 648,5 ₽ | 36 485 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ