Поставка медицинских расходных материалов и изделий медицинского назначения для отделения терапевтической стоматологии Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России в 2026-27гг (Лот №2)
Начальная цена1 371 644,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 716,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 582,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100017626000312
ИКЗ
261381102209638080100103412993250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ИГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3811022096 - 380801001
Почтовый адрес
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1
Местонахождение
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Индоленко Наталья Александровна, 7-3952-280807-113, indol_82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндодонтический ручной инструмент 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 90 Упаковка | 193,05 ₽ | 17 374,5 ₽ |
| 2 | Эндодонтический ручной инструмент 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 90 Упаковка | 193,05 ₽ | 17 374,5 ₽ |
| 3 | Эндодонтический ручной инструмент 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 90 Упаковка | 193,05 ₽ | 17 374,5 ₽ |
| 4 | Эндодонтический ручной инструмент 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 90 Упаковка | 193,05 ₽ | 17 374,5 ₽ |
| 5 | Эндодонтический ручной инструмент 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 90 Упаковка | 193,05 ₽ | 17 374,5 ₽ |
| 6 | Эндодонтический ручной инструмент 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 80 Упаковка | 194,98 ₽ | 15 598,4 ₽ |
| 7 | Эндодонтический ручной инструмент 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 90 Упаковка | 194,98 ₽ | 17 548,2 ₽ |
| 8 | Эндодонтический ручной инструмент 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 90 Упаковка | 194,98 ₽ | 17 548,2 ₽ |
| 9 | Эндодонтический ручной инструмент 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 60 Упаковка | 194,98 ₽ | 11 698,8 ₽ |
| 10 | Эндодонтический ручной инструмент 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 60 Упаковка | 194,98 ₽ | 11 698,8 ₽ |
| 11 | Эндодонтический ручной инструмент 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Упаковка | 6 372 ₽ | 191 160 ₽ |
| 12 | Эндодонтический ручной инструмент 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Упаковка | 6 372 ₽ | 191 160 ₽ |
| 13 | Эндодонтический ручной инструмент 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 26 Упаковка | 6 372 ₽ | 165 672 ₽ |
| 14 | Эндодонтический ручной инструмент 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 26 Упаковка | 6 372 ₽ | 165 672 ₽ |
| 15 | Эндодонтический ручной инструмент 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 26 Упаковка | 6 372 ₽ | 165 672 ₽ |
| 16 | Эндодонтический ручной инструмент 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 26 Упаковка | 6 372 ₽ | 165 672 ₽ |
| 17 | Эндодонтический ручной инструмент 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 26 Упаковка | 6 372 ₽ | 165 672 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ