Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на лицензионное программное обеспечение "АПК АрхиМед» для нужд отделений Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ МЗ РФ в 2026 году
Начальная цена220 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100017626000316
ИКЗ
261381102209638080100103713030000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ИГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3811022096 - 380801001
Почтовый адрес
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1
Местонахождение
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Индоленко Наталья Александровна, 7-3952-280807-113, indol_82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 205 000 ₽ | 205 000 ₽ |
| 2 | Услуги по установке программного обеспечения 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ