Поставка Материала для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза, интраоперационного (Лот №9), для офтальмологического отделения Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России в 2026-2027 гг

Электронный аукцион № 0334100017626000317 опубликован 28.08.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 261381102209638080100103283043250244
Начальная цена2 510 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 101,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 507,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100017626000317
ИКЗ
261381102209638080100103283043250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ИГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
3811022096 - 380801001
Почтовый адрес
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1
Местонахождение
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Индоленко Наталья Александровна, 7-3952-280807-113, indol_82@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
250 Штука10 040,6 ₽2 510 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ