Поставка Материала для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза, интраоперационного (Лот №17) для офтальмологического отделения Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России в 2026-2027 гг
Начальная цена606 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 347,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК_Лот №17_Комплект вискоэластиков для замещения_Офт_2026-2027проект ГК_Лот №17_Комплект материалов для замещения водянистой влаги_Офт.2026-27 ггТЗ_Лот №17_Комплект материалов для замещения водянистой влаги_Офт.2026-27 ггИнструкция по заполнению заявки_2026Карточка ИГМУ с 25.07.26 (Гайдаров)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100017626000318
ИКЗ
261381102209638080100103393053250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ИГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3811022096 - 380801001
Почтовый адрес
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1
Местонахождение
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Индоленко Наталья Александровна, 7-3952-280807-113, indol_82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 50 Штука | 12 139 ₽ | 606 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ