Поставка Наборов офтальмологических хирургических, не содержащих лекарственные средства, одноразового использования (Лот №4) для офтальмологического отделения Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России в 2026-2027 гг
Начальная цена14 507 095,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 145 070,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 725 354,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100017626000325
ИКЗ
261381102209638080100103303123250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ИГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3811022096 - 380801001
Почтовый адрес
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1
Местонахождение
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Индоленко Наталья Александровна, 7-3952-280807-113, indol_82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 84 Штука | 31 954,24 ₽ | 2 684 156,16 ₽ |
| 2 | Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 24 Штука | 11 050 ₽ | 265 200 ₽ |
| 3 | Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 32 Штука | 6 539,2 ₽ | 209 254,4 ₽ |
| 4 | Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 18 Штука | 26 071,4 ₽ | 469 285,2 ₽ |
| 5 | Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 72 Штука | 12 795 ₽ | 921 240 ₽ |
| 6 | Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 72 Штука | 63 380 ₽ | 4 563 360 ₽ |
| 7 | Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 72 Штука | 13 050 ₽ | 939 600 ₽ |
| 8 | Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 1 500 Штука | 2 970 ₽ | 4 455 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ