Поставка Систем факоэмульсификации/витрэктомии (Лот №3) для офтальмологического отделения Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России в 2026-2027 гг
Начальная цена1 455 582 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 555,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 779,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК_Лот №3_Система-факоэмульсификации-витрэктомии_ОФт_2026-2027проект ГК_Лот №3_Система факоэмульсификации-витрэктомии_Офт._2026-2027Описание объекта закупки_Лот №3_Система факоэмульсификации-витрэктомии_Офт._2026-2027Инструкция по заполнению заявки_2026Карточка ИГМУ с 25.07.26 (Гайдаров)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100017626000326
ИКЗ
261381102209638080100103313133250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ИГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3811022096 - 380801001
Почтовый адрес
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1
Местонахождение
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Индоленко Наталья Александровна, 7-3952-280807-113, indol_82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система факоэмульсификации/витрэктомии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 44 Штука | 14 914,5 ₽ | 656 238 ₽ |
| 2 | Система факоэмульсификации/витрэктомии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 13 322,4 ₽ | 799 344 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ