Поставка Инструментов и приспособлений офтальмологических (Лот №13), для офтальмологического отделения Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России в 2026-2027 гг
Начальная цена1 268 168 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 681,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 408,4 ₽
44-ФЗ
Документы
ИЗМ_Обоснование НМЦК_Лот №13_инструменты и приспособления_Офт_2026-2027проект ГК__Лот №13_Инструменты и приспособления офтальмологические_Офт.2026-27 ггИЗМ_ТЗ_Лот №13_Инструменты и приспособления офтальмологические_Офт.2026-27 ггИнструкция по заполнению заявки_2026Карточка ИГМУ с 25.07.26 (Гайдаров)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100017626000328
ИКЗ
261381102209638080100103953153250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ИГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3811022096 - 380801001
Почтовый адрес
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1
Местонахождение
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Индоленко Наталья Александровна, 7-3952-280807-113, indol_82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест-полоски для пробы Ширмера 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 4 Упаковка | 3 520 ₽ | 14 080 ₽ |
| 2 | Тест-полоски для пробы Ширмера 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 7 Упаковка | 3 520 ₽ | 24 640 ₽ |
| 3 | Кольцо капсульное стяжное 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 200 Штука | 2 497,34 ₽ | 499 468 ₽ |
| 4 | Материал для замещения жидкости стекловидного тела глаза, постоперационный 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 50 Штука | 10 450 ₽ | 522 500 ₽ |
| 5 | Средство для тампонады сетчатки, интраоперационное 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 35 Штука | 5 928 ₽ | 207 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ