Поставка Скарификаторов для отделений Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России в 2026 г
Начальная цена392 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100017626000331
ИКЗ
261381102209638080100102043173250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ИГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3811022096 - 380801001
Почтовый адрес
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1
Местонахождение
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Индоленко Наталья Александровна, 7-3952-280807-113, indol_82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скарификатор 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 000 Штука | 13,08 ₽ | 392 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ