Поставка Смазки универсальной для хирургических инструментов для отделения терапевтической стоматологии Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России в 2026г

Электронный аукцион № 0334100017626000333 опубликован 03.09.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 261381102209638080100103193192120244
Начальная цена41 541,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 077,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100017626000333
ИКЗ
261381102209638080100103193192120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ИГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
3811022096 - 380801001
Почтовый адрес
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1
Местонахождение
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. КРАСНОГО ВОССТАНИЯ, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Индоленко Наталья Александровна, 7-3952-280807-113, indol_82@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смазка универсальная для хирургических инструментов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
10 Штука1 514,17 ₽15 141,7 ₽
2
Смазка универсальная для хирургических инструментов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
20 Штука1 320 ₽26 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ