Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов № 402, 504, 503, 618а Лабораторного корпуса ИДСТУ СО РАН
Начальная цена1 108 655,94 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 543,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 432,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100018226000007
ИКЗ
261381201168238120100100180014339244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИДСТУ СО РАН
ИНН-КПП
3812011682 - 381201001
Почтовый адрес
664033, Иркутская обл, г Иркутск, ул Лермонтова, дом 134
Местонахождение
Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, Иркутск г, Лермонтова ул, Д. 134
Место поставки и контакты
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Бабанин Дмитрий Геннадьевич, 7-3952-453055, levanova@crust.irk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов № 402, 504, 503, 618а Лабораторного корпуса ИДСТУ СО РАН 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 108 655,94 ₽ | 1 108 655,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ