Поставка высокопроизводительного вычислительного сервера
Начальная цена4 490 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 224 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100018226000008
ИКЗ
261381201168238120100100170022620244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИДСТУ СО РАН
ИНН-КПП
3812011682 - 381201001
Почтовый адрес
664033, Иркутская обл, г Иркутск, ул Лермонтова, дом 134
Местонахождение
Российская Федерация, 664033, Иркутская обл, Иркутск г, Лермонтова ул, Д. 134
Место поставки и контакты
Место поставки
ИДСТУ СО РАН, блок ЭВМ
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Новопашин Алексей Петрович, 7-3952-453011, levanova@crust.irk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Высокопроизводительный вычислительный сервер 26.20.14.120 Серверы (однопроцессорные, двухпроцессорные) | 1 Штука | 4 490 000 ₽ | 4 490 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ