Закупка товаров, работ, услуг в целях капитального ремонта государственного имущества (Труба, муфта, отвод, угол, тройник)
Начальная цена68 053,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 402,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100019226000092
ИКЗ
261380104707738010100101490012221243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 14:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-14 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3801047077 - 380101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665809, Иркутская обл, Ангарск г, Первый промышленный массив, квартал 9, дом 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 665809, Иркутская обл, Ангарск г, 9 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 10/1
Место поставки и контакты
Место поставки
665809, Иркутская область, г. Ангарск, Первый промышленный массив, квартал 9, дом 10/1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Соколов Артем Владимирович, 7-902-5673717, ik14@38.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тройник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 100 Штука | 9,47 ₽ | 947 ₽ |
| 2 | Муфта 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 6 ₽ | 300 ₽ |
| 3 | Угол 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 8 ₽ | 400 ₽ |
| 4 | Муфта комбинированная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 60 Штука | 94,67 ₽ | 5 680,2 ₽ |
| 5 | Муфта 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 93 ₽ | 1 860 ₽ |
| 6 | Тройник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 152,67 ₽ | 4 580,1 ₽ |
| 7 | Труба 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 50 Штука | 555 ₽ | 27 750 ₽ |
| 8 | Труба 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 50 Штука | 210 ₽ | 10 500 ₽ |
| 9 | Тройник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 80 Штука | 60,33 ₽ | 4 826,4 ₽ |
| 10 | Муфта 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 60 Штука | 50,33 ₽ | 3 019,8 ₽ |
| 11 | Отвод 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 101,67 ₽ | 3 050,1 ₽ |
| 12 | Отвод 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 60 Штука | 85,67 ₽ | 5 140,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ