Прочая закупка товаров, работ и услуг (Труба стальная электросварная круглая, отвод стальной)
Начальная цена80 280,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 014,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100019226000101
ИКЗ
261380104707738010100101630012420244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-14 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3801047077 - 380101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665809, Иркутская обл, Ангарск г, Первый промышленный массив, квартал 9, дом 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 665809, Иркутская обл, Ангарск г, 9 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 10/1
Место поставки и контакты
Место поставки
665809, Иркутская область, г. Ангарск, Первый промышленный массив, квартал 9, дом 10/1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Соколов Артем Владимирович, 7-902-5673717, ik14@38.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 0,47 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 153 170,39 ₽ | 71 990,08 ₽ |
| 2 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 7 Штука | 1 184,33 ₽ | 8 290,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера