Прочая закупка товаров, работ и услуг (Труба, муфта)

Запрос котировок в электронной форме № 0334100019226000106 опубликован 14.08.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 261380104707738010100101740012221244
Начальная цена14 295,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 714,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100019226000106
ИКЗ
261380104707738010100101740012221244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-14 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3801047077 - 380101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665809, Иркутская обл, Ангарск г, Первый промышленный массив, квартал 9, дом 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 665809, Иркутская обл, Ангарск г, 9 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 10/1

Место поставки и контакты

Место поставки
665809, Иркутская область, г. Ангарск, Первый промышленный массив, квартал 9, дом 10/1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Соколов Артем Владимирович, 7-902-5673717, ik14@38.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Муфта из полиэтилена
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
2 Штука331,41 ₽662,82 ₽
2
Труба напорная из полиэтилена
22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена
100 Метр136,33 ₽13 633 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы