Закупка товаров, работ, услуг в целях капитального ремонта государственного имущества (Труба стальная)

Запрос котировок в электронной форме № 0334100019226000108 опубликован 17.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 261380104707738010100101790012420243
Начальная цена165 126,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 256,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100019226000108
ИКЗ
261380104707738010100101790012420243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 15:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-14 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3801047077 - 380101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665809, Иркутская обл, Ангарск г, Первый промышленный массив, квартал 9, дом 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 665809, Иркутская обл, Ангарск г, 9 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 10/1

Место поставки и контакты

Место поставки
665809, Иркутская область, г. Ангарск, Первый промышленный массив, квартал 9, дом 10/1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Соколов Артем Владимирович, 7-902-5673717, ik14@38.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
0,74 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)221 943,63 ₽165 126,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы