Прочая закупка товаров, работ и услуг (Муфта, контргайка, переход, сгон, отвод, резьба)
Начальная цена2 125,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100019226000112
ИКЗ
261380104707738010100101780012420244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:40
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-14 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3801047077 - 380101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665809, Иркутская обл, Ангарск г, Первый промышленный массив, квартал 9, дом 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 665809, Иркутская обл, Ангарск г, 9 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 10/1
Место поставки и контакты
Место поставки
665809, Иркутская область, г. Ангарск, Первый промышленный массив, квартал 9, дом 10/1,
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Соколов Артем Владимирович, 7-902-5673717, ik14@38.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сгон 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 1 Штука | 172 ₽ | 172 ₽ |
| 2 | Отвод 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 1 Штука | 122,67 ₽ | 122,67 ₽ |
| 3 | Муфта стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | 207,67 ₽ | 415,34 ₽ |
| 4 | Контргайка 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | 206,67 ₽ | 413,34 ₽ |
| 5 | Переход 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | 468,33 ₽ | 936,66 ₽ |
| 6 | Резьба 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 1 Штука | 65,67 ₽ | 65,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ