Закупуа товаров, работ, услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий (Мышь)

Электронный аукцион № 0334100019226000120 опубликован 25.08.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 261380104707738010100101860012620242
Начальная цена3 257,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 162,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100019226000120
ИКЗ
261380104707738010100101860012620242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-14 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3801047077 - 380101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665809, Иркутская обл, Ангарск г, Первый промышленный массив, квартал 9, дом 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 665809, Иркутская обл, Ангарск г, 9 (Первый промышленный массив тер.) кв-л, СТР. 10/1

Место поставки и контакты

Место поставки
665809, Иркутская область, г. Ангарск, Первый промышленный массив, квартал 9, дом 10/1,
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Замащиков Константин Сергеевич, 7-950-0692329, ik14@38.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мышь
26.20.16.170 Манипуляторы
7 Штука465,33 ₽3 257,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы