Изделия медицинского назначения (электроды игольчатые одноразовые)

Электронный аукцион № 0334100019326000147 опубликован 21.07.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 261380801574038010100101220013250244
Начальная цена1 197 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 985 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100019326000147
ИКЗ
261380801574038010100101220013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБНУ ВСИМЭИ

ИНН-КПП
3808015740 - 380101001
Почтовый адрес
665827, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г АНГАРСК, а/я 1170
Местонахождение
Российская Федерация, 665827, Иркутская обл, Ангарск г, 12а мкр, СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
здание клиники, 1 этаж.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сафонова Анна Валерьевна, 7-3955-586963, zakupki@vsimei.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод-игла одноразовый для инъекций медицинских препаратов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука5 700 ₽1 140 000 ₽
2
Электрод-игла одноразовый для инъекций медицинских препаратов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука5 700 ₽57 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы