Поставка диагностических систем

Электронный аукцион № 0334100019326000150 опубликован 28.07.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 261380801574038010100101180012059244
Начальная цена283 116 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 415,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 155,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334100019326000150
ИКЗ
261380801574038010100101180012059244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБНУ ВСИМЭИ

ИНН-КПП
3808015740 - 380101001
Почтовый адрес
665827, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г АНГАРСК, а/я 1170
Местонахождение
Российская Федерация, 665827, Иркутская обл, Ангарск г, 12а мкр, СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
здание клиники, 1 этаж.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафонова Анна Валерьевна, 7-3955-586963, zakupki@vsimei.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полоски индикаторные для качественного и полуколичественного определения глюкозы и кетоновых тел в моче
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
5 Упаковка620 ₽3 100 ₽
2
Полоски индикаторные для качественного и полуколичественного определения алкоголя в слюне
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
6 Упаковка150 ₽900 ₽
3
Набор реагентов для лабораторной диагностики инфекционных заболеваний in-vitro,. Стрептококк S. pneumoniae (H&R S. pneumoniae) 25 тестов (антиген в моче)
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор50 000 ₽50 000 ₽
4
«ИммуноХром-антиHP-Экспресс» - экспресс-тест для иммунохроматографического быстрого выявления антител к Helicobacter Pylori (H.pylori) в сыворотке/плазме или цельной крови.
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
400 Набор450 ₽180 000 ₽
5
Экспресс-тесты иммунохроматографические диагностические: Одноэтапный тест-картридж для выявления антител к ВИЧ в сыворотке/плазме и цельной крови (Anti-HIV-WB-Cart-DAC)
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
44 Набор364 ₽16 016 ₽
6
Экспресс-тесты иммунохроматографические диагностические: Тест-картридж для выявления вирусов гриппа типа А и В, определяемом из слизистой носоглотки (Influenza А/В 2-Panel-DAC)
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
25 Набор368 ₽9 200 ₽
7
Набор реагентов "Одноэтапный тест-картридж для определения сердечного тропонина (cTn I) в цельной крови, сыворотке или плазме" "ИХА-тропонин I»
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
50 Набор438 ₽21 900 ₽
8
Экспресс-тесты для иммунологических и биохимических исследований: Панель для качественного обнаружения 5 наркотических веществ в моче (5-Drugs-DAC), Марихуана, Морфин, Амфетамин, Метамфетамин, Кокаин.
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
5 Набор400 ₽2 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы