Поставка наборов для определения микрофлоры
Начальная цена223 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 172 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334100019326000157
ИКЗ
261380801574038010100101280012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ВСИМЭИ
ИНН-КПП
3808015740 - 380101001
Почтовый адрес
665827, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г АНГАРСК, а/я 1170
Местонахождение
Российская Федерация, 665827, Иркутская обл, Ангарск г, 12а мкр, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
здание института ФГБНУ ВСИМЭИ, 3 этаж, КДЛ
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сафонова Анна Валерьевна, 7-3955-586930, zakupki@vsimei.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 2 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 19 060 ₽ | 152 480 ₽ |
| 3 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 22 420 ₽ | 67 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ